Обеспечение права на получение образования детей, прибывающих с территории Донецкой и Луганской народных республик

11.05.2022

Уважаемые родители!

В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» в Российской Федерации гарантирована общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами начального общего, основного общего и среднего общего образования. Это значит, что все программы учебных предметов, факультативных занятий, внеурочной деятельности для Вашего ребенка реализуются бесплатно.

Памятка для родителей (законных представителей) детей, прибывающих с территорий ДНР и ЛНР, по вопросам обеспечения права детей на получение общего образования

Памятка по психологической поддержке детей, прибывающих с территорий ДНР и ЛНР